Вы здесь

Главный забивала сборной России начинал в ставропольском «Динамо»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Главный забивала сборной России начинал в ставропольском «Динамо»

17 октября в «Лужниках» национальная сборная России впервые победила команду Англии с убедительным счетом 2:1. Исход матча решили два гола, забитых московским спартаковцем Романом Павлюченко.

Ставропольские болельщики, как и все россияне, с гордостью восприняли успех нашей команды. В немалой степени этому способствовало то обстоятельство, что обладатель Кубка России, серебряный призер чемпионата страны 2005-2006 годов Роман Павлюченко является воспитанником ставропольской футбольной школы. Его наставниками были тренеры Вячеслав Токарев и Владимир Китин, которые и сегодня успешно работают с детьми.
Напомним, что Роман начинал играть в ставропольской юношеской футбольной команде. Затем тренировался в училище олимпийского резерва в Ставрополе. Меньше сезона играл за наше «Динамо», после чего перешел в волгоградский «Ротор», где отыграл около трех сезонов. В последнее время выступает за московский «Спартак».
После победы над англичанами сборная России имеет все шансы занять второе место в группе «Е» и отправиться на чемпионат Европы-2008. Так держать, Рома!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет