Вы здесь

Студенты - за безопасность на дорогах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Студенты - за безопасность на дорогах

В минувший четверг в краевом центре прошел конкурс «Мудрость и молодость за безопасность дорожного движения». Организаторами его стали Комитет Ставропольского края по делам молодежи и отдел пропаганды Управления ГИБДД края. 75-летию со дня образования этой службы в составе Госавтоинспекции и был посвящен конкурс.

Участие в нем приняли три студенческие команды - Ставропольского института имени Чурсина, Ставропольского филиала Московского государственного университета имени Шолохова и Ставропольского военного института связи ракетных войск. Вне конкурса выступала команда инспекторов отдела пропаганды из Ставрополя и Невинномысска.
Выступления конкурсантов перемежались номерами творческих коллективов города.
Победителями стали завоевавшие зрительские симпатии курсанты. Им вручили диплом и кубок победителей, всех участников наградили призами от спонсоров. Превосходная программа оказалась замечательным способом еще раз напомнить присутствующим о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет