Вы здесь

Торжественные проводы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Торжественные проводы

В пятницу в ставропольском Дворце детского творчества прошел День призывника. На торжественные проводы 200 ребят, которым предстоит надеть военную форму, пришли представители администрации города, духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане, казаки.

С напутственными словами к новобранцам, большая часть которых будет служить в воинских частях Северо-Кавказского военного округа и столице, обратился заместитель главы города Анатолий Мартынов.
По его словам, все военнослужащие, призванные из нашего края, проходили службу с гордостью и честью. Он выразил надежду, что и нынешнее поколение призывников оправдает оказанное им доверие. Беречь воинскую дружбу, уважительно относиться к командирам, хранить воинские традиции, - наказал призывникам ветеран Великой Отечественной войны Григорий Крамаренко. Благославление от епископа Ставропольского и Владикавказского Феофана передал протоирей Николай, настоятель Крестового храма г. Ставрополя. О воинском долге говорил военный комиссар Ставрополя полковник Сергей Гайдуков.
Главы районных администраций вручили будущим защитникам Отечества подарки, а воины из 247-го десантно-штурмового полка познакомили с современным оружием.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет