Вы здесь

Из президентского фонда - детским больницам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Из президентского фонда - детским больницам

По распоряжению В. Путина из резервного фонда президента страны выделено 200 миллионов рублей для капитального ремонта детских больниц. В их число попали и ставропольские учреждения.

За последние годы многие детские больницы обветшали, в них давно не проводился основательный ремонт, а оборудование устарело. Это не относится к Ставропольской больнице имени Филиппского, которой оказывается большая помощь со стороны администрации города. А вот в Кисловодске и Ессентуках учреждения нуждаются в капитальном ремонте, они и попали в перечень объектов, которым предназначены деньги из президентского резервного фонда. За счет этих средств ремонтные работы будут вестись в 21 субъекте Российской Федерации - в Дагестане, Кабардино-Балкарии, на Сахалине и Камчатке, в Белгородской, Воронежской областях и т.д.
Еще одна, не менее приятная новость: до 15 декабря 2007 года в амбулаторную сеть должно быть поставлено новое медицинское оборудование в рамках нацпроекта «Здоровье».

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет