Вы здесь

Правоохранникам вручили ордена и медали

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Правоохранникам вручили ордена и медали

На минувшей неделе в УВД на Кавминводах состоялось вручение необычных наград - орденов «Долг и честь», «За заслуги в обеспечении национальной безопасности», а также медалей «За заслуги», «Участнику афганской войны», «За ратную доблесть», «Ветерану службы КГБ-ФСБ, «90 лет ВЧК-ФСБ» и «За службу в МУРе». Награждение было приурочено к 90-летию образования ВЧК и 90-летию МВД.

Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» один из тех, кто вручал эти награды - руководитель Академии национальной безопасности генерал-майор Владимир Фурсов, наградами были отмечены участники Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и контртеррористической операции в Чечне, действующие сотрудники милиции и ФСБ. Кроме того, некоторым из сотрудников региональных органов правопорядка были вручены медали «За службу в МУРе», которые привез на Ставрополье один из сотрудников Московского уголовного розыска подполковник Сергей Кузнецов.
По окончании торжественного собрания его участники возложили цветы к памятнику милиционерам, погибшим при выполнении своего служебного долга.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет