Вы здесь

Площадка для пилотных проектов

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Площадка для пилотных проектов

20-21 ноября в Москве в Российской академии государственной службы при президенте РФ состоялось общее собрание учредителей «Национальной ассоциации качества профессионального образования». Среди вузов учредителей - ведущие российские университеты, успешно зарекомендовавшие себя в формировании и развитии российской школы менеджмента, лауреаты премии правительства Российской Федерации в области качества образования.

Ставропольский государственный аграрный университет, признанный лидером качества на региональном, государственном и международном уровне, принял предложение президента Московского института стали и сплавов профессора Ю.А. Карабасова, и вошел в состав учредителей ассоциации.
Аграрный университет станет площадкой для проведения пилотных проектов, организуемых в рамках Национальной ассоциации качества профессионального образования, центром распространения новаторских идей, оказания научно-методической помощи в разработке, внедрении и поддержании на современном уровне системы качества учебных заведений региона и всей России.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет