Вы здесь

Приоритет - качеству

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Приоритет - качеству

Еще один шаг к интеграции в европейское образовательное сообщество сделал Ставропольский государственный аграрный университет.

27 ноября в Ярославле состоялось учредительное собрание Ассоциации «Образовательная сеть совершенствования». В нее входит 20 ведущих вузов России в области качества. Основной целью деятельности Ассоциации является консолидация образовательного, научного и производственного потенциала для распространения методов совершенствования качества управления. Почетное право войти в число учредителей Ассоциации аграрный университет заслужил благодаря успешной работе в этом направлении.
Ю.А. Гусаков - президент Европейской организации качества, штаб-квартира которой находится в Брюсселе, избран президентом некоммерческой международной ассоциации. Ректор Ставропольского государственного аграрного университета профессор Владимир Иванович Трухачев избран вице-президентом Ассоциации «Образовательная сеть совершенствования». Планируется широкий обмен знаниями и опытом работ по вопросам применения систем качества в вузах России и Европы. Аграрный университет в этих вопросах - не новичок!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет