Вы здесь

В гостях у ОМОНа

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В гостях у ОМОНа

27 ноября сотрудники ОМОН ГУВД СК принимали гостей - воспитанников детского дома села Большая Джалга.

Около 10 лет милиция Ставрополья шефствует над рядом дошкольных и школьных учреждений края и соседней Чеченской республики. Обычно милиционеры посещают подшефных сами: отвозят им гуманитарные грузы, подарки. В этот раз ребята побывали у шефов.
День для них оказался насыщенным впечатлениями, ведь для гостей была организована демонстрация оружия, находящегося на вооружении у спецподразделений. Ребятам даже выпала возможность покататься на спецтехнике. После этого их пригласили в электронный тир, где школьники смогли показать, как они стреляют. А еще ребят ждал разговор по душам с сотрудниками милиции и курсантами-юристами и, конечно же, праздничный обед.
Эта акция не единичная, сообщили в пресс-службе ГУВД края, недавно в рамках Всероссийской благотворительной акции «Участие» наши милиционеры отправили партию книг в Чечню. В настоящее время собираются книги для ребят из детского дома Большой Джалги. А еще шефы в настоящее время начали подготовку подарков для ребятни к Новому году.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет