Вы здесь

ДО БАКУ БЕЗ ПЕРЕСАДОК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДО БАКУ БЕЗ ПЕРЕСАДОК

Северо-Кавказская железная дорога вводит в обращение новый международный маршрут. Со 2 декабря на СКЖД один раз в неделю будет курсировать новый поезд сообщением Минеральные Воды - Баку. Поезд будет проходить по территории Ставропольского края, Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

- Теперь пассажиры, как и в 80-е годы прошлого века, смогут добираться в Азербайджан без пересадок, - так прокомментировали эту новость на СКЖД.
Со станции Минеральные Воды поезд будет отправляться в 7.26 и прибывать в столицу Азербайджана в 8.55. В этот же день поезд выйдет в обратный путь в 19.10.
Первоначально поезд будет состоять из 8 вагонов (4 плацкартных и 4 купейных). Но в случае повышенного спроса руководство Региональной дирекции по обслуживанию пассажиров «Севкавэкспресс» обещает увеличить его составность до 15 вагонов (добавится по 3 плацкартных и купейных вагона и 1 вагон СВ).

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет