Вы здесь

Оборотня взяли с поличным

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Оборотня взяли с поличным

Ставропольским межрайонным следственным отделом передано в суд дело начальника одного из отделов оперативной службы управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по СК. Правоохраннику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ - «мошенничество».

Как рассказал руководитель Ставропольского межрайонного следственного отдела В. Батищев, в период времени с 27 октября 2006 по 31 марта этого года следователем прокуратуры Ленинского района города велось расследование дела о незаконном приобретении и хранении наркотических средств. Оперативно-розыскные мероприятия по нему вел сотрудник наркоконтроля. Располагая сведениями о возможном оказании давления на подозреваемого со стороны местного жителя, он встретился с последним и предложил тому передать ему 100 тысяч рублей якобы за невозбуждение в отношении мужчины уголовного дела.
Передача первых 30 тысяч произошла спустя несколько дней. В момент получения денег наркоборец был задержан. Было возбуждено уголовное дело. Теперь сотрудник наркоконтроля предстанет перед судом.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет