Вы здесь

Обидчика забили до смерти

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Обидчика забили до смерти

Сотрудниками Ставропольского межрайонного следственного отдела «по горячим следам» задержаны двое местных жителей, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью еще одного ставропольчанина, повлекшем по неосторожности его смерть.

Как рассказали в ведомстве, вечером 3 декабря в «Скорую помощь» позвонил неизвестный и сообщил, что в одной из квартир на улице Льва Толстова находится мужчина с телесными повреждениями. Пострадавший был доставлен в четвертую городскую больницу, где той же ночью скончался. Согласно справки ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы» причиной смерти стали полученные им травмы.
Следственно-оперативной группой ОВД по Промышленному району была установлена личность погибшего, который страдал наркозависимостью. Удалось выяснить и то, что это пристрастие могло стать косвенной причиной смерти молодого человека.
2 декабря в гости к пострадавшему пришла его знакомая, разделявшая его интересы. Мужчину «перемкнуло», и он набросился на подругу - начал ее избивать, а после и вовсе ударил ножом. Несчастная с трудом выбралась через окно квартиры на крышу подвала, однако разбушевавшийся знакомый не давал ей уйти. На помощь женщине пришли двое молодых людей, проходивших мимо. Они помогли девушке спуститься вниз и вызвали «Скорую помощь». В этот момент из окна выглянул обидчик дамы. Он начал оскорблять пришедших ей на помощь, а потом бросил в одного из них стеклянную бутылку. Вскоре на место приехала «скорая», которая забрала пострадавшую. Буяна же, дабы успокоить, доставили в РОВД, но потом отпустили.
История имела продолжение на следующий день. Спасители несчастной девицы, проходя мимо злополучного дома, решили посчитаться с обидчиком. Чтобы попасть в его квартиру, они выломали дверь. А потом как следует наподдали ему. На всякий случай парни решили вызвать «скорую». Более того, они даже позаботились о том, чтобы врачи могли беспрепятственно попасть в квартиру - подложили тапочек под дверь. Герои дождались приезда медиков, а потом отправились восвояси.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет