Вы здесь

СОРЕВНОВАЛИСЬ РЫЦАРИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СОРЕВНОВАЛИСЬ РЫЦАРИ

В минувшую среду в пятигорском городском Дворце культуры №1 состоялась конкурсная программа для школьников «Юный рыцарь». Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» специалист отдела информационно-аналитической работы Думы Пятигорска Светлана Скрипник, за победу в турнире сражались учащиеся школ № 18, 20 и 21, превратившиеся в рыцарей Тевтонского ордена, ордена Тамплиеров и Госпитальеров.

Три команды демонстрировали присутствующим в зале и высокому жюри достоинства и таланты воинов в разнообразных конкурсах. Ребята доказывали свое знание истории образования и развития рыцарских орденов, сражались со Змеем Горынычем, боролись на подвесном мосту, выходили без нити Ариадны из лабиринта, участвовали в играх рыцарей, а в танце проявили безупречное рыцарское отношение к даме сердца.
Лучшей рыцарской группой стали ученики школы № 21. Второе место разделили между собой школы №№ 18 и 20. Кроме того, по итогам конкурса капитанов лучшим рыцарским военачальником был признан капитан команды школы № 18. Здесь же был вручен приз зрительских симпатий и приз лучшей танцевальной паре.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет