Вы здесь

Иномарку - на алименты

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Иномарку - на алименты


По данным ведомства, бизнесмен не выплачивал алименты на своего ребенка с 2001 года. Сумма долга достигла 231 тысячи рублей. Должник не только всячески уклонялся от выплаты алиментов, но и стал скрываться за пределами края. Однако благодаря проведенным сотрудниками Ставропольского межрайонного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Ставропольскому краю розыскным мероприятиям удалось найти принадлежащий должнику автомобиль Hyundai, которым по доверенности управляло третье лицо. Если по истечении 10 дней должник не обжалует действия судебного пристава-исполнителя, автомобиль будет передан на реализацию, а средства от его продажи пойдут на погашение «алиментного» долга.
- Так с помощью судебных приставов «забытый» родным отцом ребенок получит достойный подарок в 2008 году, объявленному, в соответствии с указом президента, Годом семьи, - отметили в ведомстве.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет