Вы здесь

Корреспондент «Ведомостей» - лауреат Всероссийской премии имени А.С. Макаренко

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Корреспондент «Ведомостей» - лауреат Всероссийской премии имени А.С. Макаренко

В Москве подведены итоги конкурса журналистских работ по проблемам детства на соискание Всероссийской премии имени А.С. Макаренко. Учредителями конкурса выступили политическая партия «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» и Общероссийское общественное движение «Хартия ЖИЗНИ» при участии Российского союза за здоровое развитие детей.

По результатам конкурсного отбора за создание актуальных материалов, отличающихся высоким профессионализмом, глубокой разработкой темы, конструктивностью и нашедших широкий отклик среди общественности, определены лауреаты премии в шести номинациях. В номинации «Ребенок в школе и вне школы» за серию статей о проблемах одаренных и талантливых детей, опубликованных в газете «Ставропольские губернские ведомости», лауреатом первой премии стала корреспондент «Ведомостей» Валерия ПЕРЕСЫПКИНА. На днях из рук члена Совета Федерации РФ, председателя Российского союза за здоровое развитие детей Анатолия Коробейникова она получила цветы, диплом лауреата и премию. Поздравляем!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет