Вы здесь

Это вам не мелочь по карманам тырить

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Это вам не мелочь по карманам тырить

На что только не идут наши граждане с целью обогащения. Недавно сотрудниками ОВД по Промышленному району Ставрополя были задержаны двое братьев, подозреваемых в совершении кражи из торгового центра «Метро».

Как рассказали в пресс-службе ОВД, чтобы совершить преступление, братья зашли в магазин без верхней одежды. Они направились в те ряды, где продается одежда. Выбрали себе по куртке, оторвали ценники и пошли на выход. Оба благополучно миновали охрану и вернулись в машину.
Но одному братишке показалось мало уже украденного, и он пошел в магазин снова. Надел очередную куртку, набрал продуктов и отправился к кассе. Заплатил только за продукты. Сотрудникам службы безопасности покупатель показался подозрительным. Его остановили для досмотра и сказали, что в магазине ведется видеонаблюдение, так что ему лучше во всем сознаться.
Парень отпираться не стал, признался, что украл куртку, и дабы уладить конфликт, заплатил за нее, после чего его отпустили.
Однако во время ревизии был установлен факт недостачи двух курток. Просмотрев кадры видеосъемки, охрана узнала в одном из воришек ранее уже знакомого. О случившемся были оповещены правоохранительные органы. Сотрудникам милиции удалось установить и задержать подозреваемых.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет