Вы здесь

ТЕЛЕФОН ПРОТИВ АЗАРТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТЕЛЕФОН ПРОТИВ АЗАРТА

В Государственной Думе Ставропольского края начал работу «телефон доверия». Он организован на базе парламентского комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и собственности для содействия исполнению краевого закона о запрете игорного бизнеса.

Этот закон вступил в силу 1 июля 2007 года. Он помог населенным пунктам края побороть засилье игромании: в первую очередь, избавиться от многочисленных клубов с игровыми автоматами. Однако депутаты заинтересованы в абсолютном соблюдении требований законодательства. То есть в закрытии заведений, которые продолжают существовать нелегально.
Любой гражданин, обеспокоенный тем, что по соседству подпольно или в открытую действует игорный клуб, может на условиях анонимности сообщить об этом по телефону 8 (8652) 26-99-82. Информация будет передана в компетентные органы для организации проверки указанных помещений и применения необходимых санкций.
«Телефон доверия» работает по будним дням, с 9.00 до 17.00

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет