Вы здесь

«Великолепная пятерка» из 11-й

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Великолепная пятерка» из 11-й

В Ставрополе накануне 65-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков прошел первый тур военно-патриотического конкурса «Великолепная пятерка», в котором приняли участие команды школ №№ 20, 32, 4, 11 и лицея № 16. Представляя свои команды, школьники исполняли песни военной тематики, демонстрировали приемы восточных единоборств. Участники и зрители почтили минутой молчания память погибших ставропольцев.

Выполняя задания основного конкурса, ребята соревновались в скорости разборки и сборки автомата Калашникова, надевания противогаза и костюма химзащиты, в метании стрелок дартс и отжимании. Кроме того, команды ждали вопросы по истории Отечества, краеведению и военной подготовке.
Конкурс «Великолепная пятерка» финиширует в мае, а пока в финал вышла команда СОШ № 11. Отдельным призом жюри наградило команду школы № 4, отличившуюся слаженностью, четкостью и правильностью выполнения практических заданий.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет