Вы здесь

Избран новый спикер

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Избран новый спикер

Итогом первого в наступившем году заседания депутатов Ставропольской городской Думы стало избрание нового спикера и вице-спикера Думы.

Произошло это в связи с досрочным и добровольным сложением полномочий Вячеславом Заярным, руководящим органом представительной власти города с марта прошлого года, и двумя его заместителями - Романом Тереховым и Геннадием Мицким. На пост председателя городской Думы В. Заярный предложил коллегам кандидатуру Евгения Луценко, поддержанную инициативной группой депутатов. Именно эта кандидатура была одобрена думцами единогласно. Заместителем председателя городской Думы был избран Вячеслав Заярный.
Обращаясь к коллегам с приветственным словом, Евгений Луценко поблагодарил их за оказанное доверие и выразил уверенность, что работа городской Думы будет строиться на принципах сотрудничества с исполнительной властью города, а также губернатором Ставропольского края, краевым правительством и парламентом края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет