Вы здесь

Пострадал из-за яичницы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пострадал из-за яичницы

В Туркменском районном суде рассмотрено дело местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Из материалов дела следует, что на одной животноводческой точке района два нетрезвых работника в процессе приготовления еды не смогли прийти к компромиссу по поводу того, как нужно приготовить яичницу - с томатом или без. Обильно приправив ситуацию грубой нецензурной бранью, повар, считавший, что томат необходим, несколько раз ударил спорившего с ним товарища, после чего продолжил готовить. Тот же, исчерпав аргументы, желая отомстить за причиненные ему побои, ударил кулинара ножом в область груди и правого предплечья.
После этого потерпевший ушел за помощью, но по пути потерял сознание и очнулся уже в больнице.
На суде потерпевший просил не лишать обидчика свободы, так как они примирились, и тот оплатил его лечение. Однако суд не пошел ему навстречу. Ближайшие три года подсудимый проведет в колонии общего режима.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет