Вы здесь

Горел подвал пятиэтажки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Горел подвал пятиэтажки

За прошедшую неделю на территории края произошли 34 пожара. В огне погибли четыре человека, спасены 99. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю.

22 февраля на пульт диспетчера пожарной охраны Невинномысска поступило сообщение о сильном задымлении в подъезде одного из пятиэтажных домов по улице Гагарина. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что очаг возгорания находится в подвале. Огнеборцы вывели из здания 17 человек и приступили к тушению пожара.
Как пояснил главный специалист отдела ГПН по г. Невинномысску Александр Емельянов, за некоторое время до пожара в одном из складских помещений подвала прорвало трубу отопления и жильцы обратились за помощью в МУП «Теплосеть». Возгорание произошло, по всей видимости, после того как работники «Теплосети» завершили сварочные работы, закрыли складское помещение и ушли. Возможно, причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет