Вы здесь

Учителя года одарили по-царски

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Учителя года одарили по-царски

В Пятигорской средней общеобразовательной школе № 1 состоялось подведение итогов традиционного городского конкурса «Учитель года – 2008», победитель которого примет участие в краевом этапе конкурса.

Победительницей конкурса стала учитель английского языка СОШ № 12 Валерия Газарян. Ей, помимо диплома, был вручен ноутбук и денежная премия. Кроме того, она отправится в путешествие по европейским столицам. Второе и третье места заняли соответственно учитель химии и биологии лицея № 15 Марина Толстова и преподаватель ОБЖ школы № 2 Сурен Хачатуров – единственный мужчина, принявший участие в конкурсе.
Некоторым из участниц достались дополнительные награды. Так, Наталья Болотова (СОШ № 4) победила в номинации «Социоориентированное образование», Ирина Алилуя (СОШ № 7) – в номинации «Развитие творчества детей в образовательном процессе», а Светлана Павлова (лицей № 20) – в номинации «Педагог-исследователь».
Заместитель главы администрации города Геннадий Зайцев, пожелавший победительнице удачи на краевом этапе конкурса и поздравивший участниц с достойным завершением состязания, напомнил, что 2009 год в Пятигорске будет объявлен «Годом образования».

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет