Вы здесь

За инвесторами - в Канны

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

За инвесторами - в Канны

Ставропольская делегация отправилась во французский город Канны на Международный салон по коммерческой недвижимости - искать инвесторов.

Международный салон, ставший уже традиционным, собирает участников из 70-80 стран мира. Наш край в этом году будет представлен на нем в четвертый раз. В «портфеле» отбывшей во Францию группы руководителей и представителей нескольких предприятий - три крупных проекта: комплексная застройка района «Южный» в Минеральных Водах, многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с аквапарком в Ессентуках и российская национальная система контроля геофизических явлений в реальном времени. Кроме того, запланирована презентация Ставропольского края.
Насколько результативны такие зарубежные деловые вояжи? В министерстве экономического развития и торговли края считают, что во многом благодаря им на Ставрополье была привлечена французская компания «Сен Гобен», которая активно участвует в развитии стекольного производства.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет