Вы здесь

Андроповцы получили диплом лауреата и премию в 200 тысяч

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Андроповцы получили диплом лауреата и премию в 200 тысяч

Завершен всероссийский конкурс «Лучшее в библиотеках России», на который за полгода его проведения поступило 433 работы из 67 регионов страны. Среди лауреатов и дипломантов библиотечного конкурса есть и представители Ставрополья.

Так, в номинации «Проекты, посвященные библиотечному обслуживанию сельского населения» диплом лауреата и премию в 200 тысяч рублей получила МУК «Андроповская межпоселенческая центральная районная библиотека» за проект «Информационное поле Андроповского агрария» (автор Татьяна Погосова). А в номинации «Проекты, посвященные библиотечному обслуживанию юношества (молодежи)» диплом «За формирование лидерского стиля жизни молодого поколения» присужден Безопасненской сельской модельной публичной библиотеке - филиалу № 3 за проект «Будущие хозяева села» (авторы: Наталья Толстикова и Людмила Ельникова).
Лауреатам и дипломантам всероссийского конкурса по теме «Участие молодых библиотекарей в развитии социального партнерства», который проводился Федеральным агентством по культуре и кинематографии, политической партией «Единая Россия», Российской государственной юношеской библиотекой и другими учредителями и организаторами, помимо дипломов и ценных подарков, обещана и финансовая поддержка.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет