Вы здесь

Береги свое достоинство

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Береги свое достоинство

Не очень-то гостеприимно приняли на Ставрополье жителя Малокарачаевского района КЧР 1979 года рождения.

Приехал он на днях отдохнуть в Кисловодск, завел случайного знакомого Андрея. Решили выпить за знакомство. Для этого отправились к Андрею домой.
Там подобралась шумная компания. В самом разгаре веселья гость уснул. Проснулся он от сильной боли в области паха. Как оказалось, кому-то из изрядно выпившей компании, чтобы повеселиться, пришло в голову поджечь гостю «причинное место», что, недолго думая, они и воплотили в жизнь. Пока молодой человек кричал и корчился от боли, его собутыльники стояли над ним и громко хохотали, довольные собственной шуткой.
Злоключения бедолаги не закончились даже после того, как он потушил огонь. На крики несчастного прибежал сосед с верхнего этажа, избил его и выкинул на улицу, сказав, что тот мешает ему спать.
Молодой человек кое-как смог доползти до ближайшего магазина, возле порога которого его и нашли. Сейчас он находится в ЦГБ г. Кисловодска. Врачи поставили мужчине диагноз «ожог 1-2 степени промежности». Пока пострадавший ходить не в состоянии. Но доктора утверждают, что спустя некоторое время поврежденный орган снова сможет исполнять свои основные функции.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю, обидчики мужчины уже найдены. Степень виновности каждого из них будет установлена сотрудниками правоохранительных органов.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет