Вы здесь

«Левая» водка – под арестом!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Левая» водка – под арестом!

Подразделения ГУВД по Ставропольскому краю совместно с другими структурами и общественностью проводят две операции - «Чистый город» и «Алкоголь».

В операциях активно участвует население края - звонит на телефоны доверия, сообщает о замеченных безобразиях. Первые результаты подтверждают актуальность проводимых в крае масштабных проверок. Выявлено около 400 нарушителей законодательства в области охраны окружающей среды и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Сотрудники милиции задержали более сорока водителей, которые перевозили мусор в неприспособленных машинах. Кроме того, вскрыто 150 фактов изготовления и реализации фальсифицированной алкогольной продукции, возбуждено 15 уголовных дел. В одном из районов задержано около тонны спирта, производство и качество которого вызывает большое сомнение. Образцы продукции отправлены на экспертизу. А на посту при въезде в Ставропольский край остановлена машина, перевозившая семь тысяч бутылок левой водки.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет