Вы здесь

Еще один бандит не уйдет от возмездия

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Еще один бандит не уйдет от возмездия

Задержан активный участник банды, на счету которой ряд вооруженных нападений и убийств сотрудников правоохранительных органов.

Следственным управлением при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возобновлено предварительное следствие по уголовному делу в отношении участников устойчивой вооруженной группы (банды), которая в 1997-2002 г. совершила многочисленные вооруженные нападения и убийства сотрудников правоохранительных органов на территории Нефтекумского района. На ее счету также ряд тяжких преступлений в Чеченской Республике. Основанием для возобновления предварительного следствия послужило задержание одного из активных участников банды - 51-летнего Б. из Нефтекумского района.
По сообщению пресс-службы следственного управления, с мая 2003 года Б. находился в федеральном розыске. Его задержали при проведении спецоперации сотрудники УБОП ГУВД по Ставропольскому краю. Несколько других участников банды уже были ранее осуждены краевым судом к длительным срокам лишения свободы.
Задержанному предъявлено обвинение в совершении ряда преступлений, в отношении обвиняемого Б. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет