Вы здесь

Навигатор – «Дорожное радио»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Навигатор – «Дорожное радио»

С 10 апреля в Ставрополе на частоте 101,4 в FM диапазоне зазвучала новая радиостанция «Дорожное радио».

Это уникальный общероссийский проект единой радиовещательной сети, которая охватывает не только большие и малые города России, но и огромное пространство между ними, покрывая также соединяющие их артерии – автомобильные трассы.
Музыкальное наполнение «Дорожного радио» на 90% состоит из отечественной популярной музыки 70 – 90-х годов в исполнении знакомых артистов. Они напоминают нам о прошлом, о преемственности поколений. Это песни про жизнь, авторские, дворовые и застольные песни, за исключением блатной и лагерной тематики, песни про и для водителей, а также лучшие западные хиты, популярные в Советском Союзе, звучавшие когда-то на танцплощадках и дискотеках.
«Дорожное радио» создает позитивное настоение ненавязчивой подачей информации о региональных, общероссийских и мировых политических, экономических и культурных событиях.
Двадцать четыре часа в сутки слушателей сопровождают веселые песни, чтобы они не теряли доброго настроения, В информационных программах авторы стремятся говорить о важных и полезных вещах, чтобы сделать путешествие более комфортным и познавательным.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет