Вы здесь

Лихо одноглазое

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Лихо одноглазое

23 апреля с утра пораньше решили граждане из г. Ессентуков порыбачить. Но сначала отправили они на берег реки Подкумок «гонца» – товарища 1968 г.р., чтобы место для пикника подготовил. А мужик оказался не простой, а шибко изобретательный. Чтобы сильно не заморачиваться, как избавиться от ненужной на облюбованной площадке сухой травы, он решил ее выжечь... При помощи паяльной лампы!

Уикэнд закончился, не успев начаться. Уже в 08.07 из приемного покоя ЦРБ г. Ессентуки поступило сообщение, что этот гражданин был госпитализирован в глазное отделение с ожогами правого глаза. По словам дознавателя отдела Госпожнадзора по г. Ессентуки Михаила Зимницкого, ожоги были получены при розжиге паяльной лампы. Внезапно горючее вспыхнуло, и лицо несчастного обдало пламенем. Сейчас состояние пострадавшего врачи расценивают как удовлетворительное. Никакой опасности ухудшения зрения нет.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет