Вы здесь

«Миля Победы» на Комсомольском озере

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Миля Победы» на Комсомольском озере

Молодежный совет Федерации профсоюзов края провел на Комсомольском озере Ставрополя легкоатлетический кросс «Миля Победы» длиною в 1945 метров.

Участников праздничного кросса, а это была молодежь из высших и средних учебных заведений, приветствовали руководители федерации и ветераны профсоюзного движения. Около двухсот юношей и девушек состязались за право быть первыми, показать свои физические возможности. В командном зачете победителями среди высших учебных заведений стали любители спорта из Ставропольского государственного университета, а среди техникумов и колледжей - учащиеся Ставропольского строительного техникума. В личном первенстве среди студентов вузов лидировали И. Мандрыкин и О. Копаева из Ставропольского государственного аграрного университета, а среди средних учебных заведений - воспитанники Ставропольской школы олимпиского резерва А. Гаврильченко и Е. Жилкина.
Победителям легкоатлетического кросса «Миля Победы» вручены ценные подарки.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет