Вы здесь

На дорогах снова неспокойно

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На дорогах снова неспокойно

Нелегкой выдалась минувшая неделя для сотрудников краевой Госавтоинспекции. По сообщению пресс-службы ведомства, за период с 5 по 11 мая на дорогах края зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий. Погибли десять человек, 52 получили ранения различной степени тяжести. Среди пострадавших - три ребенка.

Самым аварийным днем недели стал 9 мая. В День Победы случилось 11 аварий. Они унесли жизни двух человек, пятнадцать получили ранения.
Одно из самых серьезных ДТП произошло в воскресенье на автодороге «Западный обход города Георгиевска». Водитель «ВАЗ 21103», житель Георгиевска, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с двигавшейся навстречу машиной той же марки. Оба водителя от полученных травм скончались на месте, а три пассажира с тяжкими телесными повреждениями доставлены в ЦРБ.
А в начале недели в Ставрополе на улице Доваторцев водитель «Москвича», мужчина 1945 года рождения, не справился с управлением и допустил наезд на бордюр, затем на опору линии электропередачи. После этого «Москвич» выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус. Пострадавший водитель легковушки был доставлен в 4-ю городскую больницу, где той же ночью умер. Причины ДТП устанавливаются.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет