Вы здесь

В Степновском районе приостановили деятельность токарного цеха

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Степновском районе приостановили деятельность токарного цеха

В Степновском районном суде рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ОАО «Степновскрайгаз», обвиняемого в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности).

Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Людмила Пелешко, в ходе плановой проверки противопожарного состояния ОАО «Степновскрайгаз», проведенной Госинспекцией по пожарному надзору Степновского района, были выявлены нарушения требований пожарной безопасности в токарном цехе ОАО «Степновскрайгаз».
Госинспекцией по пожарному надзору Степновского района был выдвинут ряд требований по устранению нарушений, а также составлен протокол о совершении этим юридическим лицом административного правонарушения. Представитель ОАО «Степновскрайгаз» признала указанные в акте нарушения и пообещала, что все они будут устранены в течение 30-40 суток.
- Рассмотрев данное административное дело, суд посчитал, что наказания в виде административного штрафа явно недостаточно для исправления правонарушителя, приостановление деятельности в данном случае необходимо с целью обеспечения сохранности жизни и здоровья людей, - сообщили в суде.
Суд назначил ОАО «Степновскрайгаз» наказание в виде административного приостановления деятельности токарного цеха сроком на 60 суток.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет