Вы здесь

Квартиру отстояли от огня

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Квартиру отстояли от огня

Тушить одну из квартир многоэтажного дома по улице Пирогова в краевом центре пришлось 21 мая ставропольским огнеборцам. В пожарную охрану позвонили жильцы соседнего дома, заметившие, что из окна многоэтажки напротив валит густой черный дым.

Как оказалось, на тот момент в горевшей квартире никого не было. Прибывшим на место вызова брандмейстерам пришлось вскрывать входную дверь. Внутри все было закопчено. Пожарные приступили к тушению огня. Справиться с ним удалось в течение нескольких минут.
Спустя некоторое время, домой вернулся хозяин квартиры. Когда пожилой мужчина увидел, что произошло с его имуществом, ему стало плохо. Пожарные вызвали «Скорую помощь».
Как пояснил старший дознаватель отдела ГПН по г. Ставрополю Игорь Радаев, в квартире произошло возгорание телевизора. К счастью, звонок поступил вовремя, и большой беды удалось избежать. Единственной жертвой пожара стал домашний любимец – хозяйский кот. Животное задохнулось в дыму. Огнем уничтожена бытовая техника, повреждена потолочная плитка.
Причину пожара выясняют специалисты испытательной пожарной лаборатории.
Состояние хозяина горевшей квартиры расценивается как удовлетворительное.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет