Вы здесь

Курортное лето

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Курортное лето

Краевое отделение Российского детского фонда отправило 32 ребенка из малообеспеченных семей на лечение в кисловодский санаторий «Смена» и железноводский - имени Крупской. За три недели ребятишки подлечат сердце, почки, желудок, опорно-двигательный аппарат и другие органы.

За счет внутренних резервов и недоездов санатории не первый год помогают родителям, у которых нет средств на оздоровление больных детей. Выделяемые ими путевки Детский фонд распределяет в города и районы, а семьи с больными детьми на местах определяют управления труда и социальной защиты населения. При этом основной упор делается на восточные районы, где ниже уровень жизни. На этот раз путевки получили ребята из Арзгирского, Левокумского, Нефтекумского, Курского, Ипатовского и других районов. А с начала года на санаторно-курортное лечение в здравницах Кавминвод Фонд направил свыше 140 ребят.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет