Вы здесь

Предусмотрена работа «на заказ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Предусмотрена работа «на заказ»

В Пятигорске состоялось открытие социальной столовой муниципального предприятия «Социальная поддержка населения» (ул. Сельская, 40). Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщили в информационно-аналитическом отделе Думы города.

Как сообщила заведующая производством Роза Гаджиева, столовая рассчитана на 60 посадочных мест и будет обслуживать все категории малозащищенных горожан. Для них стоимость комплексного обеда будет стоить 50 рублей. Столовая также обеспечит питанием детей из пришкольных летних лагерей г. Пятигорска. Предусмотрена работа столовой «на заказ» – опытные повара приготовят фирмам-заказчикам сытные комплексные обеды.
В столовой будет работать фито-бар, где желающие смогут выбрать фруктовые и травяные чаи. В ближайшем будущем запланировано приобретение установки для приготовления кислородных коктейлей.
Новая социальная столовая может работать и как банкетный зал. Здесь готовы организовывать праздники совместно с общественными организациями города.
Социальная столовая будет открыта для посетителей с 11.00 до 15.00 с понедельника по пятницу, а в субботу и воскресенье будет обслуживать торжественные мероприятия.

Константин ЧАХИРОВ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет