Вы здесь

Суперработник социальной службы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Суперработник социальной службы

Восьмого июня отмечался День социального работника, а накануне в крае были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства «Суперработник социальной службы».

В конкурсах участвовали 34 специалиста городских и районных центров социального обслуживания населения. Они не только представляли свое профессиональное кредо, но и отгадывали социальные кроссворды, рассказывали о традициях и укладах в своих семьях. Проведение таких состязаний позволило оценить состояние социальной работы в крае, а конкурсантам - обменятся опытом работы, укрепить деловые контакты. Победителями конкурса на краевом уровне стали заведующая отделением социального обслуживания на дому Грачевского центра соцобслуживания населения Ирина Шарапова, социальные работники из Красногвардейского и Минераловодского районов - Николай Бычихин и Елена Верещагина. Их выделяет не только профессиональное мастерство, но и чуткое, заботливое отношение к своим клиентам.
Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет