Вы здесь

Брачная аферистка

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Брачная аферистка

Мировым судьей судебного участка №3 Кочубеевского района вынесено решение по иску жителя Москвы о расторжении брака.

По информации пресс-службы краевого суда, мужчина заключил союз с жительницей Кочубеевского района, дамой средних лет. Согласно материалам дела, избранница престарелого москвича в назначенное для регистрации время прибыла к ЗАГСу, их брак благополучно зарегистрировали. Выйдя из учреждения, она попросила у «любимого мужа» свидетельство о заключения брака, пояснив, что сходит на работу и похвастается перед подружками о замужестве, а потом придет домой. Однако, получив на руки свидетельство, «любимая жена» больше у мужа дома не появлялась.
Прошло три года. Разочаровавшись в «семейной жизни», мужчина начал искать свою возлюбленную и нашел ее в Кочубеевском районе нашего края, после чего подал заявление о расторжении брака.
На суде избранница мужчины пояснила, что вышла замуж с целью дальнейшей «прописки» в столице, а для начала ей необходимо было представить на работу документ, свидетельствующий о законном нахождении на территории столицы.
Решением мирового судьи брак был расторгнут.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет