Вы здесь

За левый заработок - условный срок

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

За левый заработок - условный срок

Петровским районным судом вынесен приговор экс-директору вечерней школы Светлограда, признанному виновным в совершении мошенничества.

Используя свое служебное положение, он заключил с «Центром занятости населения Петровского района» договор о совместной деятельности по организации и проведению общественных работ по благоустройству школы.
Директор предоставил в центр табели учета рабочего времени на 17 учеников школы, которые не работали, подложные платежные ведомости о выдаче денежных средств в размере свыше 22 тысяч рублей. Впоследствии директор, получив деньги, похитил их.
Руководитель полностью признал свою вину. Суд, с учетом отсутствия у бывшего директора школы судимостей, положительной характеристики, наличия на иждивении малолетнего ребенка, полного возмещения причиненного им ущерба, приговорил его к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет