Вы здесь

КТК - ТАЛАНТЛИВЫМ ДЕТЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КТК - ТАЛАНТЛИВЫМ ДЕТЯМ

Финал Десятого, юбилейного фестиваля детского художественного творчества под таким названием прошел в Ставропольском краевом Центре эстетического воспитания детей имени Ю. Гагарина.

В зональных конкурсах, прошедших в шести районах края - Труновском, Туркменском, Апанасенковском, Ипатовском, Изобильненском, Новоалександровском, - приняло участие более трехсот детей, в том числе воспитанники детских домов, приютов, социально-реабилитационных центров. Лучшие из лучших (а это 150 юных артистов) приехали в Ставрополь, на финальный гала-концерт.
Десять лет сотрудничают в деле поднятия творческого уровня талантливых детей ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум - Р» и Ставропольский краевой Дом народного творчества. За это время тысячи юных артистов познали радость выступления на большой сцене. Вот и в этот раз дети пели, танцевали, представляли оригинальные номера. Очень понравился зрителям со своим цирковым номером Тимофей Перстнев из детдома села Большая Джалга Ипатовского района. Покорили своим пением три сестры и брат Таашевы из детского приюта «Солнышко» Новоалександровского района. Завершился же детский праздник подарками каждому участнику и сладким столом.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет