Вы здесь

ДЕВОЧКУ СПАС, А САМ УТОНУЛ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДЕВОЧКУ СПАС, А САМ УТОНУЛ

Спасатели предупреждают, а жители края продолжают купаться в необорудованных для этого местах. И тонут. Так, в минувшие выходные, по сообщению управления МЧС по Ставропольскому краю, на реках и водоемах Ставрополья удалось спасти 18 тонущих, двое же человек погибли. Один из них - 24-летний житель села Краснокумское Георгиевского района Сергей Иванников утонул в реке Кума, спасая жизнь девочки-подростка.

В прошлую субботу, в районе села Отказненского Георгиевского района, неподалеку от плотины отдыхала семья Комаровых: отец, мать, сын и дочь. Неожиданно 13-летняя Света стала тонуть. Отец и старший брат бросились в воду, но раньше всех ей на помощь успел приплыть рыбачивший на берегу Сергей. Он подхватил девочку и передал ее в руки подоспевших родственников. А буквально через несколько секунд его самого стало относить течением. Возможно, как говорят очевидцы, у парня свело ногу, и он не смог побороть бурный поток. Попытки спасти молодого человека ни к чему не привели. Семья Комаровых немедленно обратилась в милицию. К месту трагедии прибыла группа спасателей из Георгиевска, которая обнаружила тело погибшего в тот же день около 19 часов вечера.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет