Вы здесь

Кисловодск готовится к Госсовету РФ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Кисловодск готовится к Госсовету РФ

Как известно, одно из заседаний Госсовета Российской Федерации намечено провести на Кавказских Минеральных Водах. В Кисловодске состоялось совещание членов оргкомитета, которые обсудили начавшуюся работу.

Уже открыто финансирование подготовительных мероприятий, в частности, дорожных и строительных работ. Но пока подрядные организации в основном тратят собственные оборотные средства, поскольку администрация города-курорта не заключила с ними договора.
Особое внимание будет уделено готовности Минераловодского аэропорта к приему высоких гостей и подготовке Пятигорского ипподрома к проведению скачек на приз президента РФ. Уже утвержден план скакового дня - предполагается провести шесть заездов.
Члены оргкомитета подняли ряд вопросов, которые будут в ближайшее время рассмотрены администрацией и депутатами городской Думы. Подготовка к важному мероприятию находится на контроле у губернатора края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет