Вы здесь

Пенсионеры сказали свое слово

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пенсионеры сказали свое слово

На собрании членов Союза пенсионеров Кисловодска дана следующая оценка действиям чиновникам в городе-курорте: власть себя полностью дискредитировала, что влияет на имидж всероссийской здравницы.

Члены общественной организации считают, что в городе скопилось много проблем, которые мешают курорту двигаться вперед. Пенсионеры не раз обращались в городскую думу, в прокуратуру, милицию, в архитектуру и другие структуры по вопросам здравоохранения, ЖКХ, строительства, социальной защиты, работы общественного транспорта, но перемен в лучшую сторону не чувствуется. В принятой на собрании резолюции Союз пенсионеров требует опубликовать результаты проведенной КРУ Минфина РФ проверки городского здравоохранения в 2006-2007 годах и считает недопустимым, когда один и тот же человек возглавляет городское управление здравоохранения и городскую больницу. Пожилые люди настаивают на создании краевой комиссии для проверки финансово-хозяйственной деятельности администрации Кисловодска, а также требуют организовать Общественный совет города, чтобы власть была подотчетна народу. Одним словом, надо извлечь уроки из криминальной ситуации вокруг бывшего мэра В. Бирюкова.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет