Вы здесь

Снова жертвы ДТП

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Снова жертвы ДТП

Две серьезные аварии произошли за минувшие выходные на территории края.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции края, вечером 20 июля на автодороге Ставрополь - Батайск, в пригороде краевого центра, водитель грузовика Камаз выехал с прилегающей грунтовой дороги на трассу и начал притормаживать для поворота на территорию предприятия. В это время со стороны Михайловска двигались «Жигули» «десятой» модели, в которых находились пять взрослых, три женщины и два мужчины, и маленькая девочка. В результате произошло столкновение: легковушка врезалась в заднюю часть грузовика на полном ходу. В итоге все находившиеся в «Жигулях» от полученных травм погибли на месте. Чтобы извлечь тела погибших из искореженной машины, понадобилась помощь спасателей.
Днем ранее на одной из ферм поселка Цимлянский Шпаковского района, водитель трактора МТЗ-80, имея на прицепе две тележки, путался запустить двигатель трактора самоходом от домовладения по уклону в сторону оврага. Однако не справился с управлением, машина перевернулась. От полученных травм водитель погиб, пассажир получил ранения.
По обоим фактам ДТП проводятся проверки.
Всего же, по сообщению Госавтоинспекции края, за прошедшую неделю на Ставрополье произошло 56 ДТП, в них погибли 14 человек, 80 получили травмы различной степени тяжести.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет