Вы здесь

Жилье для военнослужащих

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жилье для военнослужащих

6 августа исполняющий полномочия главы города Ставрополя Николай Иванович Пальцев принял участие в обсуждении проекта комплексной застройки жилого микрорайона в городе Ставрополе, где будет возводиться жилье для военнослужащих.

В беседе, которая проходила на территории будущего строительства в южной части краевого центра по улице Южный обход №55, приняли участие губернатор края Валерий Гаевский и представители министерства обороны: начальник Главного управления капитального строительства Минобороны РФ Леонид Сорокко и генерал-майор, помощник начальника Главного управления капитального строительства Минобороны РФ Михаил Бековицкий.
Было подчеркнуто, что это стратегически важный и качественно новый проект на территории Ставрополя. Кроме жилья, здесь будут построены десятки объектов социальной инфраструктуры, что немаловажно.
Планируемый военный городок станет частью нового облика Ставрополя и будет строиться с учетом основных направлений генерального плана краевого центра.
Со стороны администрации Ставрополя будет оказано всестороннее содействие всем участникам этого крупномасштабного проекта, у которого огромное будущее. Все обязательства, которые возложены на город, будут выполнены. Как отметил Николай Пальцев, для администрации Ставрополя важно создать условия, которые бы позволили построить жилье для военнослужащих быстро и оперативно.
- Для города это крупнейший социальный проект. Надо объединять усилия и правительства, и города. Со своей стороны администрация сделает все возможное, чтобы оказать всемерную помощь - и в проектировании, и в подготовке площадки. Но самое главное, чтобы все согласовательные процедуры решались безукоризненно.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет