Вы здесь

Самый аварийный день - суббота

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Самый аварийный день - суббота

За прошедшую неделю, по сообщению Госавтоинспекции края, на Ставрополье было зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие. Итог печальный - 13 человек погибли, 84 получили ранения различной степени тяжести. Среди пострадавших девять несовершеннолетних, один ребенок погиб.

Самым аварийным днем оказалась суббота - 9 августа, когда произошло 16 ДТП, трое человек погибли, а 21 были ранены. А если добавить еще и пятницу с воскресеньем, то количество аварий на дорогах за эти три дня возрастет до 34.
Так, 10 августа в 21 час на автодороге Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды водитель «скутера» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ. Водитель первого автомобиля погиб, еще пятеро человек получили травмы, среди них двое несовершеннолетних ребят. А ночью 11 августа на автодороге Светлоград - Буденновск водитель «Москвича», выполняя маневр левого поворота, создал помеху для движущегося навстречу автомобиля ВАЗ. В результате столкновения два человека скончались на месте, еще пятеро, среди которых 15-летняя девочка, госпитализированы в ЦРБ г. Буденновска. По всем фактам ДТП проводятся проверки.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет