Вы здесь

Опасность на дорогах

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Опасность на дорогах

По сообщению ГИБДД Ставропольского края, за прошедшую неделю на дорогах зарегистрировано 56 ДТП. Четыре человека погибли, 74 получили ранения различной степени тяжести. В числе пострадавших оказалось восемь несовершеннолетних.

Самый аварийный день - 17 сентября, когда произошло 10 ДТП, в которых два человека погибли, а девять были ранены. В последующие дни аварийность тоже оставалась высокой. Так, 18 сентября в 21-45 на трассе «Минводы - Кисловодск» водитель автомобиля «Вольво» совершил наезд и насмерть сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. А 21 сентября примерно в два часа ночи водитель «ГАЗели» в Зеленокумске сбил 19-летнюю девушку. Пострадавшая с многочисленными травмами была помещена в больницу Советского района, а виновник аварии с места происшествия скрылся. Позднее его личность была установлена, предварительная причина ДТП - нарушение водителем правил маневрирования.
Несмотря на многочисленные предупреждения, ставропольцы по-прежнему нарушают правила дорожного движения, тем самым создавая аварийную ситуацию.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет