Вы здесь

Юбилею ФПСК посвящается

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Юбилею ФПСК посвящается

На базе профсоюзного санатория «Виктория» (г. Ессентуки) прошла межотраслевая спартакиада Федерации профсоюзов СК, посвященная 60-летию со дня ее образования.

В торжественном открытии спартакиады участвовали известные спортсмены, своими победами прославившие Ставрополье на европейских и международных турнирах, руководители краевых отраслевых организаций профсоюзов. А в борьбу за солидные призы вступили 10 спортивных команд, оспаривающих первенство в различных видах спорта. По итогам упорной борьбы победа в общекомандном зачете досталась спортсменам краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности, на втором месте - команда крайкома профсоюза работников народного образования и науки, бронзовыми призерами стали любители спорта от краевой организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. На закрытии спартакиада председатель ФПСК В. Брыкалов вручил им кубки, медали и дипломы, а также денежные призы в размере 15, 10 и 7 тысяч рублей соответственно. Ценными призами были награждены и победители в отдельных видах соревнований.
Яркими событиями стали также конкурс профсоюзной художественной самодеятельности «Визитка» и конкурс «Мисс и Мистер Спартакиада».

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет