Вы здесь

ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГОРОД НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ

Фотоконкурс под таким названием, посвященный Дню города, завершился на днях в Ставропольском Дворце детского творчества.

Компетентному жюри, в которое вошли председатель регионального отделения Союза фотохудожников РФ Маргарита Воронова, известные в крае фотохудожники Станислав Скоробогатов и Константин Тарусов, пришлось немало поработать, чтобы сначала выявить финалистов (из 730 работ 67 авторов) городского конкурса, а потом назвать его победителей. В итоге первое место в номинации «Счастливая семья» присуждена Андрею Фоменко за фотоработу «Мать и дочь», в номинации «Многоликий Ставрополь» победителем стал Фахриэль Мухорамов (фоторабота «Проезд Калужский»), а Владимир Малышенко со своей работой «Сентябрьский снег» занял первое место в номинации «Моя любимая фотография». Помимо лауреатов в этих трех номинациях, ряд фотохудожников, в том числе и фотокорреспондент «Ведомостей» Борис Константинов, был отмечен специальными дипломами администрации города Ставрополя и подарочными сертификатами за высокий художественно-эстетический уровень фоторабот, представленных на конкурсную выставку.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет