Вы здесь

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ В ДЕЛЕ СВЕТЛОГРАДСКОГО ИЗВЕРГА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ В ДЕЛЕ СВЕТЛОГРАДСКОГО ИЗВЕРГА

«Ведомости» уже сообщали, что в Светлограде задержан 41-летний Иван Панченко, подозреваемый в ряде изнасилований и убийств несовершеннолетних. Последними его жертвами стали две девочки - 8-ми и 11-ти лет: одна из них погибла, вторая находится в больнице. Как оказалось, светлоградский чикатило причастен к еще одному убийству - 16-летней Елены Маловичко, бесследно пропавшей в 1999 году.

По сообщению пресс-службы следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю, отделом по расследованию особо важных дел этого управления продолжается расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Светлограда Ивана Панченко, по признакам преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ: убийство, незаконное лишение свободы и изнасилование. В ходе следствия подтвердилась информация о причастности Панченко к убийству в 1999 году несовершеннолетней Елены Маловичко, которая являлась родной сестрой бывшей жены подозреваемого. Уголовное дело об исчезновении в январе 1999 года этой девушки долгое время оставалось нераскрытым. Подозреваемый уже дал признательные показания о совершенном им убийстве и описал место, где захоронил тело жертвы. В настоящее время останки убитой обнаружены и направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет