Вы здесь

Отопительный сезон придет в срок

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Отопительный сезон придет в срок

Во вторник, 14 октября, в администрацию Ставрополя от руководства городской «Теплосети» поступил на согласование проект решения о начале отопительного сезона с 15 октября.

Пока осень балует ставропольцев теплыми днями, но по ночам становится все холоднее, поэтому люди ждут начала отопительного сезона. Во многих детских садах он уже начался - малыши не должны мерзнуть. Будем надеяться, что в жилые дома тепло придет в установленный срок, несмотря на тяжелое финансовое положение городской «Теплосети». Предприятие из-за задолженности фактически подошло к банкротству, поэтому требуются экстренные меры со стороны властей.
К сожалению, далеко не все жители города являются обязательными при оплате за коммунальные услуги. Как сообщили «Ведомостям» в городском расчетном центре, примерно пять процентов населения постоянно попадают в число должников. На сегодняшний день задолженность составляет около 40 миллионов рублей. С ростом тарифов в январе 2009 года число неплательщиков за коммунальные услуги может возрасти.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет