Вы здесь

«КАРУСЕЛЬ» - ЛУЧШИМ ДЕТСАДАМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«КАРУСЕЛЬ» - ЛУЧШИМ ДЕТСАДАМ

Завершился краевой конкурс «Детский сад года», в котором приняли участие 38 дошкольных учреждений из 35 городов и районов Ставрополья.

На первом этапе жюри изучило визитные карточки и фильмы-презентации. Оценивалось все: качество воспитания и образования, внедрение здоровьесберегающих технологий, наличие развивающих образовательных программ, игр, соблюдение нормативов питания. А потом комиссия отправилась в садики - увидеть воочию в каких санитарно-бытовых условиях находится подрастающее поколение, как соблюдается техника безопасности, какие игры способствуют всестороннему развитию ребенка.
Конкурс проводился в трех номинациях: лучший городской, районный и сельский детский сад. Победителем в первой номинации был признан детский сад №11 города Георгиевска, во второй - детсад №17 города Михайловска Шпаковского района и в третьей - детсад №16 села Сотниковского Благодарненского района. Победителям подарили по детскому спортивному комплексу «Карусель», а те, кто занял вторые-третьи места, получили новую оргтехнику.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет